На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Максим Щёголев подарил Теоне Дольниковой автомобиль

Актер сделал роскошный подарок любимой на день рождения.

Теона Дольникова @teonadolnikova Instagram Теоны Дольниковой

Теона Дольникова на днях отпраздновала 34-летие. Звезда мюзиклов получила от родных и друзей множество подарков, а самый незабываемый сюрприз ей преподнес возлюбленный — Максим Щёголев. Актер вручил певице ключи от нового автомобиля. Правда сразу сесть за руль подаренной машины артистка побоялась, так как уж очень эмоционально отреагировала на сюрприз любимого.

На днях, кстати, пара вернулась из семейного турне по Европе. Теона и Максим со своим годовалым сыном Лукой, а также родителями Дольниковой, путешествовали этим летом все вместе. Поклонники двух звезд искренне недоумевают, почему же пара до сих пор официально не узаконила свои отношения. Однако на это у Теоны есть веские причины...

Дело в том, что некоторое время назад Теона сделала сенсационное заявление о своем американском муже. Много лет назад артистка сыграла свадьбу с иностранцем Джошем и так и не расторгла этот брак. Исполнительница настаивает, что на территории России этот союз считается недействительным. Однако Максим в своем интервью говорил: ему важно, чтобы Теона развелась. Впрочем, отсутствие штампа в паспорте вряд ли сильно влияет на отношения пары.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх