На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Павел Прилучный назвал причину, по которой готов уйти от Агаты Муцениеце

Актер честно признался, из-за чего может перестать общаться с женой.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный Instagram.com

Павел Прилучный и Агата Муцениеце окончательно помирились и теперь снова живут душа в душу. Как показала практика, даже серьезные ссоры не могут разрушить брак двух звезд. Впрочем, не всё так идеально: недавно Павел признался, что готов терпеть в семейной жизни многое, но только не... располневшую жену. 

Недавно Агате пришлось набрать для роли восемь лишних килограммов. В проект, ради которого она специально поправлялась, её, в итоге, не взяли, а похудеть обратно у Муцениеце пока что не получилось. Прилучному нравится любимая в любом виде: и худая, и чуть более округлившаяся. Но следить за фигурой Агате всё же следует. Ведь, как выяснилось, Павел готов уйти от неё, если она вдруг располнеет еще сильнее.

«Нет, ну конечно, если ее разбомбит до 160 килограммов, мы вряд ли с ней будем общаться», — пошутил Павел в беседе с КП.

Напомним, что недавно супруги сделали в честь годовщины парные памятные татуировки — обручальные кольца. Муцениеце и Прилучный часто теряют ювелирные украшения, поэтому прибегли к такой хитрости. Правда, как выяснилось, татуировки на пальцах имеют свойство быстро «стираться», поэтому их надо часто возобновлять. Интересно, что у Павла вытатуированное недавно кольцо, по словам Агаты, побледнело гораздо быстрее, чем у неё.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх