На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гарик Харламов ответил на слова Витаса о своей дочке

Резидент Comedy Club считает, что его шутки не «испортят» Анастасию.

Гарик Харламов Instagram.com
Витас

Витас пристыдил Гарика Харламова за непристойную шутку в свой адрес. На днях резидент Comedy Club разместил на личной странице провокационное видео с певцом в главной роли. Ролик вызвал негодование у артиста, который пристыдил шоумена за пошлость.

Певец напомнил Харламову, что у того подрастает маленькая дочка Анастасия. Однажды она ознакомится с творчеством своего папы, которое, с точки зрения Витаса, «разрушает» молодежь.

Гарик же спокоен за будущее своей дочери. В Сети и без его шуток много того, что негативно воздействует на подрастающее поколение. Поэтому тут, считает шоумен, всё зависит от воспитания родителей и среды, в которой они растут. Кстати, Харламов подчеркнул, что не является автором скандального ролика. Он нашел его на просторах Интернета и разместил у себя на странице. Гарик уверен, что шутка про Витаса не пошлая.

«Для меня пошлостью не является шутка «ниже пояса» или похабный анекдот. Пошлость для меня это отсутствие таланта, бездарность, безвкусица и так далее. У юмора же одна градация. Смешно или не смешно. Больше мерил у юмора нет и никогда не было, — написал Харламов. — Теперь дочь. Одной фразой объясню. Фраза не моя естественно. «Если вы не хотите, что бы ваш сын стал похож на Барта Симпсона, вы не должны быть Гомером Симпсоном». Все в ваших руках. И никакие шутки не повлияют ни на что! А про публичную пошлость, так это вы давно не видели наверное некоторые передачи некоторых главных каналов страны!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх