На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

5 мультфильмов для весеннего настроения

«Рапунцель: Запутанная история»

предоставлено Каналом Disney

В центре сюжета — знакомая с детства история о длинноволосой девушке, запертой в башне на долгие годы. Но в отличие от классической сказки, в этом мультфильме Рапунцель вовсе не ждет прекрасного принца, а спасает себя сама. Любознательная, смелая, веселая и невероятно обаятельная Принцесса — прекрасный пример для подражания. Рапунцель еще раз напомнит вам и вашим детям, как важно верить в свои силы, никогда не сдаваться и радоваться каждому новому дню!

«Русалочка»

предоставлено Каналом Disney

Давно не были в отпуске? Тогда обязательно пересмотрите волшебный мультфильм «Русалочка». В мгновение ока вы окажетесь на берегу теплого моря, где всегда светит солнце и дует легкий бриз. Вместе с любознательной Ариэль вы познакомитесь со всеми обитателями подводного мира, посмотрите представление кукольного театра и послушаете чудесные мелодии уличных музыкантов. Лучше не придумаешь.

«Белоснежка и семь гномов»

предоставлено Каналом Disney

Если вам необходима мотивация для генеральной весенней уборки, смело включайте «Белоснежку и семь гномов». Эта Принцесса ни минуты не сидит без дела и за день успевает не только прибрать весь дом, но и испечь пирог, спеть пару жизнерадостных песенок и встретить принца. Звучит идеально, правда?

«Принцесса и Лягушка»

предоставлено Каналом Disney

Увлекательный мультфильм «Принцесса и Лягушка» непременно понравится всей семье! Вас ждет экскурсия по Новому Орлеану в компании принца Навина, прогулка на речном трамвайчике по таинственным рекам Луизианы, джаз в исполнении веселых аллигаторов, мастер-класс по приготовлению супа гамбо от обаятельной Тианы и, конечно, захватывающие приключения и волшебные превращения.

«Золушка»

предоставлено Каналом Disney

Вы, наверное, не раз смотрели «Золушку» и уже знаете наизусть историю прекрасной Принцессы. Поэтому на этот раз предлагаем вам обратить внимание не на сюжет картины, а на волшебные образы главной героини. Все они были тщательно продуманы аниматорами. Например, розовое платье, которое девушка сшила сама, вдохновлено работами Сальвадора Дали, а невероятный бальный образ, подарок Феи-крестной, очень напоминает стиль великого французского кутюрье Кристиана Диора. Кстати, превращение лохмотьев Золушки в прекрасный наряд — один из любимых эпизодов Уолта Диснея во всем мультфильме.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх