На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алена Хмельницкая напугала поклонников своей депрессией

Актриса переживает непростой период.

Филипп Гончаров
Все привыкли видеть Алену Хмельницкую всегда позитивной и жизнерадостной. Даже во время развода с Тиграном Кеосаяном она «держала лицо», спокойно выходила в свет и никогда не выглядела грустной.

И вот Алена Хмельницкая напугала поклонников, рассказав о своей депрессии.

«Вы меня часто спрашиваете, как мне удаётся быть всегда в прекрасном настроении? Вот видите, далеко не всегда. Я не склонна к депрессиям, но появилась пауза в работе... Признаюсь вам, что отдыхать и заниматься собой, в общем использовать это время с пользой для себя я не умею. Но я не жалуюсь и не сетую ... Просто страшно надоело ждать «что позовут» — призналась Алена.

А дальше процитировала слова Михаила Булгакова из «Мастера и Маргариты».

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»... Не знаю, Михаил Афанасьевич ... Не хочется ни просить, ни ждать» — грустно подытожила Алена.

«Ничего,голод не грозит, крыша над головой есть, дети прекрасные, мужчина любящий есть. Не надо бога гневить!», «Я например, живу по такому принципу — многие хотят видеть как ты сдаёшься. Разочаруй их!» «А паузы нам даются чтобы подумать, переосмыслить и идти вперёд!» — поддержали любимую актрису подписчики.

И действительно, Алена Хмельницкая  абсолютно счастлива в отношениях со своим  возлюбленным, 35-летним бизнесменом Александром Синюшиным. Они много путешествуют вместе, и постоянно делятся совместными снимками, демонстрирующими идиллию. Очередную фотографию актриса подписала цитатой Мерилин Монро: «С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх