На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Смотрите в кинотеатрах с 12 июня

«Боль и слава»

Пенелопа Крус сыграла мать главного героя, жительницу небольшого испанского города Kinopoisk.ru
Испания. Драма

Режиссер Педро Альмодовар

В ролях: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Леонардо Сбараглиа

Альмодовар первым снял Бандераса в кино — в 1982 году. С тех пор Антонио стал для режиссера талисманом Kinopoisk.ru

За роль кинорежиссера, который на закате творческого пути оглядывается в прошлое, Антонио Бандерас удостоился награды нынешнего Каннского кинофестиваля… В фильме классика европейского кино на умудренного киномэтра обрушивается поток ярких воспоминаний: детство и теплые чувства к матери, первая взрослая любовь в Мадриде в 1980-х годах и ее горький финал, профессиональный успех и крах кинопроектов — все то, что дарило герою боль и славу.

«Я не такой. Я не такая»

Россия. Комедия, драма

Режиссер Руслан Паушу

В ролях: Филипп Рейнхардт, Анна Чурина, Кристина Бабушкина

Необычное название фильма съемочная группа выбирала путем интерактивного голосования. Рената Пиотровски, Кристина Бабушкина, Анна Чурина, Ольга Ефремова

Надя приглашает своих лучших подруг Веру и Любу в свой загородный дом, чтобы отметить свою помолвку. Веселый девичник получает неожиданный поворот, когда выясняется, что любимые мужчины Веры, Любы и Нади пользуются услугами одной и той же проститутки! Пережив отчаяние, девушки решают мстить и под видом клиентов вызывают ненавистную «разлучницу» на дом… В кинотеатрах с 13 июня.

«Донбасс. Окраина»

Россия. Драма, военный, триллер

Режиссер Ренат Давлетьяров

В ролях:Гела Месхи, Евгений Михеев, Анна Пескова, Женя Малахова

Фильм, основанный на реальных событиях в Донбассе, снимали в Крыму. Гела Месхи и Женя Малахова Kinopoisk.ru

Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой украинец Андрей Соколов направлен в зону боевых действий. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение. Но сейчас они объединены одной цель­ю — выжить.

«Люди в черном: Интернэшнл»

Великобритания — США. Фантастика, боевик, комедия

РежиссерФ. Гэри Грей

В ролях: Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Эмма Томпсон

Несколько сцен картины сняли в настоящей пустыне в Марокко. Тесса Томпсон и Крис Хемсворт Kinopoisk.ru

Спин-офф популярной кинотрилогии о тайной организации «Люди в черном», которая занимается сотрудничеством с проживающими на Земле инопланетянами. Теперь молодые агенты должны отправиться из Лондона в путешествие по всему миру, чтобы расследовать загадочное убийство. Ситуация осложняется тем, что враг проник в ряды отважных агентов: в их организации обнаружен хитроумный шпион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх