На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Детская мода: представлена коллекция одежды для подростков

Эта одежда призвана прививать чувство стиля и изысканности с самого детства.

предоставлено брендом STEFANIA

Модный дом Stefania Pinyagina презентовал коллекцию осень-зима 2019/20 бренда STEFANIA. Одежда призвана прививать чувство стиля и изысканности с самого детства. Это не просто fashion марка детской одежды, но и целая философия жизни, в истоках которой настоящие семейные ценности, благородство и любовь к красоте.

До появления модного дома Stefania Pinyagina существовала знакомая многим торговая марка DE SALITTO, однако на данный момент бренд находится на этапе ребрендинга, магазины видоизменяются и теперь будут называться STEFANIA.

Новая коллекция — это одежда для девочек и мальчиков от трех до 16 лет — для учебы, игр и спорта. Она подойдет и для вечеринки или праздника, приковывая к себе все взгляды окружающих.

Важнейшую роль играют используемые материалы, которые тщательно и профессионально отбираются в соответствии с предназначением той или иной линии. Особое внимание, в коллекциях модного дома уделено девочкам подросткам.

Как правило, именно им шопинг даётся сложнее всего, ведь они еще «не доросли» до покупок в магазинах с одеждой для взрослых девушек, но уже не хотят носить что-то из ассортимента детской моды. И вот здесь как раз придет на помощь расширенная размерная линия одежды, где можно легко подобрать образ с ростом до 170 см.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх