На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Сын Памелы Андерсон и дочери Сталлоне взорвали подиум в Милане

В Милане проходит традиционная Неделя мужской моды. Одним из главных событий стал показ осенне-зимней коллекции 2017-2018 Dolce&Gabbana. Итальянские дизайнеры всегда умеют удивить публику своими шоу. На этот раз они подготовили настоящий сюрприз: на подиум вышли не только профессиональные манекенщики, но и дети звёзд. Очевидно, что Доменико Дольче и Стефано Габбана делают ставку на молодую аудиторию. Ведь в их дефиле участвовали настоящие кумиры тинейджеров всей планеты. Например, Брэндон Ли, старший сын Памелы Андерсон от барабанщика Томми Ли. 20-летний красавчик решил пойти по стопам мамы и переплюнуть ее. Он уже снялся в эротической фотосессии для одного известного журнала и еще в прошлом году подписал контракт на рекламу марки Dolce&Gabbana. Брэндон гордо прошествовал перед публикой в причудливом пуховом пальто с яркими принтами и желтой подкладкой. А под ним виднелась эксцентричная пижама с узорами. 

18-летняя Систин Сталлоне, дочь от третьего брака знаменитого актера, продемонстрировала публике жилет в стиле милитари свободного кроя. Любопытно, что девушек пригласили участвовать в показе мужской коллекции. Впрочем. чего не сделаешь ради рекламы! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх