На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Навка показала, как выглядит без косметики

Instagram

Татьяне Навке в скором времени придется регулярно выходить на сцену в ее новом ледовом шоу «Руслан и Людмила». Как всегда, выступления на большой арене предполагает очень яркий и серьезный макияж — ведь красоту главной героини должен заметить каждый зритель. А на соревнования Татьяна и вовсе красилась с самого детства! Все это очень негативно отражается на коже артистов и спортсменов, поэтому они часто в своей повседневной жизни отказываются от макияжа совсем.

Во время своей поездки в Крым Татьяна без стеснения появлялась на публике без грамма косметики. Впрочем, олимпийскую чемпионку это совсем не портило. Она уже давно вывела для себя идеальную форму ухода за кожей и регулярно дает своему лицу «отдохнуть».

«Я всегда очень тщательно умывалась и чистила лицо! — весело рассказывала Навка в интервью журналу «7 Дней». —. А если серьезно, во-первых, я каждую неделю хожу в баню и пользуюсь прекрасным средством для кожи — солью с медом. Пока вы паритесь, разогреваете мед, желательно натуральный, потом смешиваете с солью и наносите на тело в качестве скраба. Эта смесь поможет и от лишних килограммов избавиться, поскольку мед с солью способствует раскупорке пор и усилению потоотделения, и кожу очистить. Также очень полезен медовый массаж. Причем в отличие от многих других косметических процедур, которые необходимо повторять несколько недель, а иногда и месяцев, результат от такого массажа вы почувствуете сразу. Кроме того, у меня, к счастью, есть возможность ухаживать за собой в профессиональных салонах. Я понимаю, что такие процедуры очень болезненно бьют по бюджету, но считаю, что женщина не должна экономить на себе. При этом я не противник народных средств, да и не всегда было столько салонов с их широким спектром услуг, как в наше время. Моя мама часто делала маски дома из огурцов или клубники. И сейчас она прекрасно выглядит, не прибегая к пластической хирургии. Надеюсь, мне достались ее гены!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх