На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Надежда Грановская не может забыть экс-возлюбленного

Надежда Грановская представляет обновленную версию своего спектакля «ИСТОРИЯ DE UN AMOR» 29 марта в Киеве. В этом шоу по собственной постановке и сценарию она исполнит зажигательные танцы, в том числе аргентинское танго, а также романсы на нескольких языках. По сюжету, в жизни героини Надежды появляется мужчина из ее прошлого, которого она спустя много лет после расставания так и не смогла забыть. И он тоже все это время ждал этой встречи.

«Сам спектакль погружает зрителя в атмосферу чувственности и интима, — рассказывает 7days.ru Надежда Грановская. — И мы с на сцене стараемся эту атмосферу сохранить и приумножить».

В обновленной версии у Надежды появится новый партнер. Теперь на главную мужскую роль, которую исполнял аргентинский танцор Мауро Каяцца, Грановская пригласила одессита Павла Ивлюшкина, ранее он работал в коллективе Валерия Леонтьева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх