На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Постройневшая Анфиса Чехова поразила фотографией в купальнике

До майских праздников осталось меньше двух недель, и Анфиса Чехова, которая собирается провести их на море, уже озаботилась покупкой нового купальника. А так как телеведущая привыкла во всем советоваться со своими поклонниками, то она сразу же опубликовала в личном блоге фотографию из примерочной.

«Ужасно устала от холодов, — написала Анфиса. — Как вам купальничек? Нашла шикарную фирму для выпуклых форм. Садится все идеально! А этот купальник не только сел, но и в душу запал!»

Чехова также написала отдельное обращение к тем своим подписчикам, которые все время критикуют ее за лишний вес и вечно подозревают в использовании фотошопа.

«Для тех, кто изучает меня под микроскопом, сообщаю: пупок у меня есть, но у купальника завышенная талия, и он просто оказался закрыт, — оправдалась телеведущая, и не удержалась от шутки. — Кстати, вон у меня на левой ноге синяк проглядывает. Может, меня бьет муж?!»

Купальник девушка в итоге купила, теперь ей осталось приобрести несколько летних платьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх