На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Уволь стилиста!» Полину Гагарину раскритиковали за неудачный наряд

Полина Гагарина Александра Погиба

Все звезды, как правило, к ответственным светским мероприятиям готовятся заранее: продумывают образ, выбирают наряд... Но всегда находятся те, кого постигла неудача. На это раз в их число, к сожалению, попала Полина Гагарина. На гала-ужин, посвященный объявлению номинантов на Премию Муз-ТВ 2018, певица надела черный облегающий комбинезон с прозрачным декольте. 

К силуэту претензий нет: Гагарина уже почти год каждый день занимается спортом. Она сумела достичь таких параметров и такого рельефа мышц, каких у нее не было никогда, даже до рождения детей. А вот с декольте — беда.

С раннего утра обсуждали фанаты премии наряды звезд в соцсетях и пришли к выводу, что эти самые занятия спортом и «погубили» женственную фигуру Полины. В прикрытом лишь тонкой сеткой декольте певицы по задумке дизайнера явно должна просвечивать волнующая женская грудь, а вместо этого фанаты увидели лишь накачанную грудную клетку. Из-за того, что Гагарина сильно похудела в последние месяцы, жировые округлости фигуры (то есть та самая грудь в том числе) «покинули» ее тело.

«Поля, смени стилиста!», «Наряд подчеркивает отсутствие груди!», «Что с ней случилось?», «Главное, что мужа все устраивает...» — писали поклонники.

Кстати, в этом году Полина получила сразу две номинации: на «Лучшее видео» и на «Лучшую исполнительницу». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх