На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Максим Галкин сделал официальное заявление о себе и Алле Пугачевой

Максим Галкин обратился к прессе с заявлением о том, что не присутствовал с женой накануне на премьере фильма Данилы Козловского — «Тренер». Дело в том, что выход этой картины сопровождался скандалом, в котором его режиссер нелестно высказался о россиянах. В ответ на его неосторожные высказывания многие решили объявить бойкот дебютной ленте Данилы. В ряде СМИ появились сообщения, что Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Козловского и якобы лично присутствовали на премьере, за что были жестко раскритикованы в соцсетях. Максиму стали поступать сообщения, содержащие оскорбления в адрес его семьи.

Галкин был вынужден записать видео с официальным заявлением о том, что ни он, ни Алла Борисовна фильм Козловского не смотрели. Максим просит не распространять о нем или его близких лживую информацию. «Тут некоторые интернет-издания осуждают, что мы вчера с Аллой были на премьере фильма Данилы Козловского, а мы даже не знали, что премьера вчера была!» — говорит Галкин.

В то же время, те звезды, которые присутствовали на премьере оставляют самые положительные отзывы о просмотре фильма Данилы. Вот, к примеру, что сказал о работе своего коллеги Павел Деревянко: «Ребята! Какое удовольствие я получил от просмотра фильма «Тренер» Данилы Козловского! Я полон эмоций! Поздравляю своих коллег и друзей с этой прекрасной премьерой! С этим фильмом! Данила — браво! Вся команда — браво! Горжусь вами!» В широкий прокат картина Козловского выйдет 19 апреля. Кстати, накануне в защиту Данилы выступила его невеста — Ольга Зуева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх