На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Стриженова сфотографировалась с перенесшим инсульт Николаем Носковым

Телеведущая навестила певца в день его рождения.

Екатерина Стриженова с мужем Александром и Николаем Носковым @strizhenovae Instagram Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова с мужем Александром поздравили Николая Носкова с днем рождения. Артисту накануне исполнилось 63 года. По такому случаю певец устроил у себя дома праздничный ужин для близких и своих друзей.

На странице телеведущей появилось фото с Николаем, который за последние полгода всего раз появился на телевидении. Тогда артист с женой пригласили к себе домой съемочную команду программы «Идеальный ремонт». В остальное время Носков держится вдали от камер. Сейчас он погружен в работу над новым альбомом, что подтвердила Екатерина.

«Заехали поздравить и пожелать здоровья! Ждите новый альбом, Коля работает над материалом», — пообещала Стриженова, которая является близкой подругой Носкова.

Здоровье Носкова подкосилось весной 2017 года, когда ему была проведена операция по удалению тромба. В СМИ сообщалось о том, что певец перенес инсульт и якобы был частично парализован. После этого он проходил долгую реабилитацию. Сейчас он уже почти полностью восстановился. В окружении Николая говорят, что артист очень скучает по сцене и мечтает вернуться к выступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх