На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Беременная Аманда Сейфрид готовится к свадьбе

31-летняя актриса Аманда Сейфрид – звезда фильмов «Красная Шапочка» и «Мамма Мия!», которая, как недавно стало известно, ждет ребенка, рассказала, что уже вовсю планирует свадьбу. Об этом она рассказал в своем интервью австралийской версии журнала Vogue.

«Я никогда еще в своей жизни так не мечтала ни о чем так отчаянно, как о моем будущем бракосочетании!» — призналась Аманда. Однако, в отличие от большинства невест, она не слишком переживает по поводу фасона ее будущего подвенечного платья. Сейфрид объяснила: ей постоянно приходится наряжаться  - на красные дорожки, на премьеры, благотворительные мероприятия. Это занятие уже давно стало для нее привычным и перестало вызывать приятное волнение. «К тому же, я успела сыграть в кино невест, наверное, уже тысячу раз и перемерила для этого множество подвенечных нарядов! Я была одета в такое платье даже на прошлогоднем благотворительном балу Института костюмов!» — объяснила актриса.

В целом, как заверила Аманда, ее беременность протекает нормально и не мешает ей планировать будущую свадьбу. Как рассказала актриса, она не может пожаловаться ни на тяжелый токсикоз, ни на тягу к каким-либо необычным продуктам. «Единственное, что я поглощаю сейчас в огромных количествах — это творог. Никак не могу им наесться. Но я думаю, что в этом нет ничего страшного. Самое больше, к чесу это может привести, это то, что мой будущий малыш, когда он родится, будет очень любить молочные продукты1» - со смехом объяснила Сейфрид. Между прочим, хотя Аманда не сообщила пока пол ребенка, из этого ее заявления репортеры уже успели сделать вывод, что она беременна мальчиком — не зря же актриса назвала его «Он».

Сейфрид пока не уточнила, когда именно она собирается пойти под венец со своим любимым – до или после рождения ребенка (который, предположительно, должен появиться на свет уже этой весной). О том, что актриса беременна своим первенцем, она и ее бойфренд Томас Садоски объявили примерно два месяца назад. Встречаться с ним Аманда начала прошлой весной, а осенью 2016-го она обручилась со своим любимым. В этой ситуации есть один пикантный момент – дело в том, что Томас в настоящее время все еще числится женатым мужчиной. Он подал на развод со своей супругой Кимберли Хоуп еще в 2015-м, однако процесс до сих пор еще не завершен.  Так что для того, чтобы вступить в брак с Амандой, Садоски нужно прежде завершить оформление бракоразводных документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх