На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дарья Сагалова похвасталась ошеломительными успехами в похудении

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала, как вернула дородовую форму.

Дарья Сагалова @dariasagalova (Instagram Дарьи Сагаловой)

Актриса Дарья Сагалова в апреле 2019 года стала многодетной мамой: у звезды сериала «Счастливы вместе» родился третий ребенок.

Глядя на стройную 33-летнюю артистку, сложно представить, что еще полгода назад она такой не была. Ведь за беременность звезда набрала целых 20 кг!

Недавно Дарья рассказала, как ей удалось вернуться в дородовую форму. Конечно, впереди еще много работы. Например, Сагалова не очень довольна потерявшими тонус мышцами, особенно в области живота.

Дарья Сагалова с детьми @dariasagalova (Instagram Дарьи Сагаловой)

«Радует одно: издалека не видно, что я многодетная мать. Недавно закончила с грудным кормлением, и стало гораздо проще приходить в желанную форму. Пытаюсь «сушиться» на сбалансированном низкоуглеводном питании», —  цитирует актрису издание «СтарХит».

Напомним, Дарья Сагалова вышла замуж за Константина Масленникова в 2011 году. Через шесть месяцев после свадьбы у супругов родилась дочь Елизавета, а спустя еще четыре года — Стефания. К слову, артистка признается, что сначала планировала с мужем только двоих детей, но после пара решилась и на третьего!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх