На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анастасия Макеева вымаливает детей и мужа

Анастасия Макеева @makeevan Instagram Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева несколько дней назад отправилась в отпуск в Испанию. Актриса запланировала для себя серьезную экскурсионную программу: она уже побывала в Барселоне, где посетила храм Святого Семейства, после преодолела большое расстояние ради того, чтобы посетить монастырь Монтсеррат. Поднявшись на гору, Анастасия отстояла большую очередь к Черной Мадонне, чтобы загадать ей сокровенное желание. Что конкретно Макеева «попросила» у Девы Марии неизвестно, но буквально накануне она рассказала, что мечтает о большой семье.

«Я всегда думала, что у меня будет большая семья. Как интересно, что те кто любят детей по воле судьбы их почему-то не имеют вовсе, те кто любит семейное тепло, встречают на своём пути препятствия реализовать мечты. В Sagrada Familia я думала об этом с особым чувством. Я желаю всем людям обрести смысл и достичь своих самых сокровенных желаний и помните, что профессия не утешит вас и не даст вам ту заботу, которую вы можете получить в своей семье!» — поделилась Анастасия.

Несмотря на все усилия актрисы (она даже устраивала кастинг женихов), её личная жизнь пока складывается не так, как ей хотелось бы. А вот её бывший муж — Глеб Матвейчук не так давно завел роман с актрисой Еленой Глазковой. В конце июля они провели романтические каникулы в Болгарии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх