На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Надежда Михалкова стала звездой красной дорожки Берлинского кинофестиваля

Актриса появилась на премьере фильма «Завод».

Юрий Быков и Надежда Михалкова Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Учитель Предоставлено организаторами мероприятия

В русском Доме на Фридрихштрассе российский фильм «Завод» представил режиссёр и автор сценария Юрий Быков, а также продюсеры фильма: Александр Кушаев, Руслан Татаринцев, Андрей Новиков, Александр Котелевский, Ольга Айларова и Шарль-Эврар Чехов.

На красной дорожке отметились: актёры Надежда Михалкова и Антон Пампушный, режиссёры Алексей Учитель и Григорий Добрыгин, представители фондов кино Антон Малышев и Вадим Потапов, кинопродюсеры Роман Борисевич, Рауф Атамалибеков, Павел Буря, Кира Саксаганская, Илья Стюарт и многие другие.  

После ставшей культовой в 2014 году драмы «Дурак» Юрий Быков не снимал кино целых 5 лет. И вот теперь поклонники его творчества дождались нового, четвёртого фильма режиссёра - в минувшие выходные «Завод» вышел на большие экраны России и стран СНГ.

По сюжету картины, посреди дня и посреди дороги из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках. Они пока не знают, что те, другие, забаррикадировавшиеся в цехе, – это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг. Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять...

Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх