На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Билл Гейтс нашел достойную замену бывшей супруге

У миллиардера появился неожиданный шанс поправить свое финансовое положение.

Билл Гейтс LEGION-MEDIA

На днях Билл Гейтс снова заставил о себе говорить, и не в связи со своими достижениями или потерями в бизнесе. Как утверждает инсайдер, 67-летний Билл влюбился! Причем его роман начался уже некоторое время назад, а сейчас Гейтс уже настолько уверен в своих отношениях с новой «пассией», что начал появляться с ней на публике. Об этом сообщило издание People.

Подтверждением романа Гейтса стали появившиеся в заокеанских СМИ фото, сделанные папарацци на одном из теннисных турниров, где Билл сидел на трибуне рядом со своей любимой. Избранницей миллиардера стала 60-летняя Пола Херд, как выяснилось, вдова весьма известного в Америке человека — бывшего главы корпорации Hewlett Packard. Она прожила со своим супругом в браке почти 30 лет — до тех пор, пока он не скончался в октябре 2019-го в возрасте 62 лет. От этого замужества у Полы есть двое детей — дочери Кэтлин и Кэри.

Что же касается Билла, то он в настоящее время, как и Пола, совершенно свободен. Его развод был завершен еще в августе 2021 года. Два года назад весть о крушении 27-летнего брака Гейтса стала настоящей сенсацией. Все предвкушали тогда, что супруги будут со скандалами делить колоссальное состояние Билла. Однако этого не произошло, все финансовые вопросы были улажены мирно. Более того, после развода Билл и его бывшая жена Фрэнч ухитрились сохранить дружеские отношения и продолжают работать вместе в фонде, созданном некогда Гейтсом. У Билла, как и у его новой избранницы, есть дети – 26-летняя Дженнифер, 20-летняя Фиби и 23-летний сын Рори. Однако знакомить с ними Полу, как утверждает источник, он пока не торопится.

На самом деле роман с Херд стал сюрпризом для тех, кто следил за событиями в жизни Гейтса. Все ожидали, что после развода он официально сойдется с Шелли Вонг, его бывшей сотрудницей и любовницей, из-за которой, как считалось, он и развелся с женой. Однако после развода Шелли куда-то «исчезла». Заметим, что роман с Херд может оказаться полезным для Билла во всех отношениях. Ведь за последние годы он понес значительные финансовые потери, связанные как с неудачами в бизнесе, так и с тем, что ему пришлось выплатить бывшей жене при разводе весьма внушительную сумму. В результате его состояние, которое оценивали в 1995-м в 400 миллиардов долларов, сократилось к прошлому году до 100 миллиардов. Зато теперь, если он женится на Поле, наследнице состояния ее покойного мужа, Гейтсу удастся существенно поправить свое финансовое положение.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх