На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Ирина Шейк впервые показала своего ребенка

Ирина Шейк с ребенком LEGION-MEDIA

В этом году папарацци, которые всегда проявляли повышенный интерес к Ирине Шейк, следуют за ней просто неотступно. И вот, наконец, усилия репортеров увенчались успехом: им удалось заснять Ирину с маленькой дочкой Леей Де Сьен, которую она родила в марте этого года.

Папарацци подловили модель с дочкой в Лос-Анджелесе во время шоппинга. Девочку Шейк нарядила в панамку и полосатый комбинезончик. Сама Ирина была одета без лишних затей: в белой майке, тренировочных брюках и кроссовках. Впрочем, Шейк далеко не всегда стремится выглядеть гламурно. К примеру, на фото, сделанных недавно, во время ее визита в Россию, Ирина, облаченная отнюдь не в дизайнерские наряды, с удовольствием позировала … в курятнике!

А просто Ирина каждый год навещает свою бабушку Нину, живущую в городе Сибай, расположенном в Башкирии. Бабушка модели разводит всякую «живность» (в том числе и кур). Между прочим, Нина — большая мастерица по части кулинарии. И каждый раз, когда к ней приезжает любимая внучка, она буквально закармливает ее булочками, печеньем, домашними соленьями, салатами… И Шейк все это с аппетитом поглощает. Как призналась однажды модель, приезжая в Россию, она на время забывает про все диеты. Впрочем, и в Израиле, где Шейк провела несколько дней после визита в Россию, она тоже не слишком тщательно считала «калории», позволив себе насладиться восточной кулинарией.

Любопытно, что отца ребенка, Брэдли Купера, рядом с Ириной не было ни в России, ни в Лос-Анджелесе. Впрочем, он не появлялся рядом с Шейк уже довольно давно, хотя она официально считается его невестой. Они обручились в декабре прошлого года, он тогда подарил ей по случаю помолвки потрясающее кольцо с изумрудом. Но в последнее время Брэдли видят с Ириной так редко, что уже начали ходить слухи о серьезных проблемах в их отношениях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх