На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Сергей Безруков сделал щедрый подарок жене и детям

Актер рассказал, почему разлучился с семьей.

Сергей Безруков и Анна Матисон с сыном и дочкой @s_bezrukov Instagram Сергея Безрукова

Сергей Безруков сегодня рассказал своим подписчикам в Instagram о том, что его семья отправилась в отпуск к морю. «Отпраздновали ДНИ РОЖДЕНИЯ!) Папа работает — это не значит,что и семья должна работать!) Отправил своих на море! Пусть у детей будет ЛЕТО!))))))) А я потом...) Счастья - это когда всей душой радуешься за СВОИХ!!!) Анечка благодарит всех за добрые слова и поздравления!!! От меня лично тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!) Всем хорошего летаааааааа,Дорогие мои, Хоррошие!!!!!!! Искренне ВАШИ БЕЗРУКОВЫ! P.S.Стёпа впервые увидел ТЁПЛОЕ МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ», — эмоционально подписал фото актер.

Instagram@s_bezrukov
Сергей Безруков instagram

К слову, 8 июля Анне Матисон исполнилось 36 лет. Супруг Анны Сергей Безруков трогательно поздравил супругу, опубликовав в соцсети совместные фото. «У Анечки сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Празднуем!!!!! Всем СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ, Дорогие мои, Хоррошие!!!!!!» — эмоционально подписал снимки артист. Поклонники звездной пары присоединились к поздравлениям: «Анна, не меняйтесь! Вы красавица, настоящая! Киев поздравляет!!!», «С днём рождения! За любим успешным мужчиной всегда стоит женщина! Спасибо вам за это! Примите искренние пожелания здоровья, терпения, мудрости и любви!», «Поздравляем! Вы самая красивая на свете пара!» А несколько дней назад дочери Безрукова и Матисон исполнилось три года. В честь этого знаменательного события Сергей опубликовал  личном блоге фотографию подросшей Машеньки. «Уже три года... Как быстро летит время!» — написал он с легкой грустью. «Какой глазастик!» — написали ему в комментариях, а также подметили, что Маша по-прежнему растет точной копией своей мамы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх