На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анастасия Волочкова показала искалеченные ноги

Анастасия Волочкова показала, насколько деформированы стопы ее ног из-за ее работы. Звезда попросила помощника снять на видео, как она расшнуровывает и снимает пуанты. «Как важно в жизни уметь работать и отдыхать и жить в свое удовольствие! Заниматься любимым делом и исполнять его профессионально! — говорит балерина. — Судачить, конечно легче... Но мозоли натруженных ножек заведомо прекраснее мозолей на языках злопыхателей...? Берегите свои души и сердца от злобы и ненависти. А мне утром в путь! А кто из вас примерял в жизни пуанты?»

Напомним, когда некоторое время назад танцовщица сделала крупный снимок своих ног без пуант, она привела поклонников и пользователей Сетевого пространства в откровенный ужас и шок. «Боже, а стоит ли ваш труд такого?» «Это же деформация стопы! Так и инвалидом стать можно!» «Бедные ножки!», «Господи, какие косточки и все из-за искусства!», — писали фанаты Насти.

По всей видимости, Настя решила показать злопыхателям, неизменно радостно оставляющим под каждым ее постов ехидные и гневные комментарии, что помимо демонстрации фигуры на отдыхе, в жизни балерины есть и каждодневный каторжный труд.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх