На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Высоцкая вновь решилась на супер-короткую стрижку

Юлия Высоцкая Инстаграм

Юлия Высоцкая продолжает удивлять поклонников. Актриса поделилась фотографией, где демонстрирует новую ультракороткую стрижку. «Начнем новую жизнь с понедельника?» — игриво подписала снимок звезда.

Подписчики сошлись во мнении, что новый образ Юлии очень к лицу, но весьма удивились такому шагу актрисы. Ведь год назад Высоцкая уверяла, что может коротко подстричься только ради роли. Так случилось, когда актрису утвердили на роль русской эмигрантки Ольги в нашумевшем фильме «Рай». Тогда подстричься не просто коротко, а налысо, Юлию убедил ее супруг — режиссер картины Андрей Кончаловский. Причем, согласилась актриса на столь радикальную смену имиджа не сразу.

В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» Высоцкая призналась, что когда есть волосы на голове, женщине гораздо проще «управлять» своей внешностью: «В каком бы ты ни была состоянии, немного укладки, локон туда, локон сюда — уже есть чем прикрыться. Не хочу сказать, что длинные волосы спасали положение, я не всегда была довольна своей внешностью. Она, как и внутреннее состояние, — это всегда работа над собой. В английском языке есть прекрасное выражение «Work in progress» — такой знак можно увидеть, когда ведутся дорожные работы, то есть работа не останавливается никогда. Вот и женщина, которая относится к себе с вниманием, работает над собой постоянно. Наверное, мне нужно было пройти и через этот этап приятия себя. Увидеть сначала минусы, но затем и плюсы. Теперь уже эта стрижка мне кажется чем-то само собой разумеющимся, особенно после того, как позавчера сын сказал: «Мам, а вообще-то тебе так очень круто».

Видимо, этот опыт и послужил причиной, что последнее время Юлия постоянно экспериментирует с собственным имиджем и неизменно радует поклонников результатом изменений во внешнем облике.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх