На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Александр Васильев уходит из «Модного приговора»?

Программа «Модный приговор» решила встретить весну ударно и официально объявила о том, что с 1 марта кресло Александра Васильева на время займет художник и модельер Андрей Бартенев. Эпатажный дизайнер известен тем, что придумывает самые экстравагантные костюмы и головные уборы, которые с удовольствием носит сам. Теперь на него возложена задача стать модным судьей и переодеть простых российских женщин, обратившихся за помощью к профессионалам. 

Уже было отснято целых восемь программ. И этот факт не на шутку обеспокоил многочисленных поклонников Александра Васильева. А не собирается ли он уйти из проекта, в котором проработал столько лет? По Москве поползли разные слухи. 

Андрей Бартенев и Эвелина Хромченко Фото: предоставлено Первым каналом Новый экстравагантный ведущий Фото: предоставлено Первым каналом

Историка моды тут же стали терзать журналисты с подобными вопросами. Александр поспешил всех успокоить: «Я никуда не ухожу из программы. Это временно. Могу я взять впервые за несколько лет отгулы? И использовать временный отпуск с пользой для дела! Мне надо готовиться к очень важной выставке, которая в марте откроется в Историческом музее. Она посвящена мужской одежде прошлых веков. И я предоставляю для экспозиции 200 костюмов». 

Андрей Бартенев уже снялся в нескольких программах Фото: предоставлено Первым каналом Александр Васильев на съемках 21 февраля 2017 года Фото: @alexandre_vassiliev (Instagram Александра Васильева)

Кроме того в данный момент Александр находится на киностудии "Мосфильм", где полным ходом идут съемки программ на вторую половину марта. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх