На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Астрологический прогноз на 22 — 28 мая

БЛИЗНЕЦЫ

Понедельник и вторник — достаточно суетливые дни, когда лучше ограничиться минимумом дел и не забывать о передышках. Зато среда и четверг исключительно удачны по меркам даже не недели, а всего месяца. Сделайте все, чтобы воспользоваться своими шансами! Спорт и вообще физические нагрузки будут очень полезны в пятницу и выходные. А еще в субботу вас ожидает приятный сюрприз.

ОВЕН

В начале недели можно позволить себе рискнуть. Незнакомые дела могут оказаться неожиданно удачными, а новые партнеры — очень полезными. Но со среды лучше проявить здоровый консерватизм и сосредоточиться на задачах, решение которых вам хотя бы в общих чертах понятно. Да и для старта долгосрочных проектов период не годится. Выходные подходят для посещения салона красоты.

ТЕЛЕЦ

Если в первой половине недели вы поставите перед собой цель докопаться до истины или раскрыть какую-то важную загадку, то наверняка добьетесь своего. Но не факт, что открытие окажется очень уж приятным, впрочем, решать вам. Четверг и пятница не слишком подходят для важных дел, зато хороши для общения с противоположным полом. А в выходные весьма удачным обещает оказаться шопинг.

РАК

Очень позитивная неделя. Ее первая половина подходит для решения важных вопросов с начальством и официальными инстанциями. В среду—четверг вы не только успешно справитесь со всеми своими делами, но еще и сумеете оказать серьезную помощь кому-то из коллег или друзей. А в конце недели ожидаются знакомства, которые со временем вполне могут перерасти в нечто очень важное.

ЛЕВ

Сейчас не следует принимать важных решений, особенно если они касаются переезда, ремонта или других серьезных трансформаций, связанных с жильем. В остальном неделя благоприятна. Вы будете полны сил и уверенности в себе, что позволит пре­успеть в большинстве начинаний. В выходные, выбирая между шумным праздником с друзьями и тихим вечером с любимыми, стоит выбрать второе.

ДЕВА

Тем из вас, кто давно уже хочет что-то изменить в своей жизни, следует знать: нынешняя неделя для важных перемен к лучшему подходит просто идеально. Особенно это касается четверга и пятницы, когда могут быть приняты исключительно удачные решения. Но и на все остальные дни жаловаться грех: вы будете точно знать, чего именно хотите, и ясно понимать, как достичь желаемого.

ВЕСЫ

Вы вправе рассчитывать сразу на несколько хороших новостей на предстоящей неделе. И если в понедельник—вторник приятные сюрпризы возможны в любой сфере жизни, то в четверг—пятницу они, вероятнее всего, будут связаны с карьерой либо финансами. Среда не слишком удачна: не тратьте силы на нестоящие дела и избегайте энергетических вампиров. В выходные вас могут посетить отличные идеи.

СКОРПИОН

Творчество и духовная сторона жизни могут выйти на передний план для многих из вас. Сейчас хорошее время для занятий медитацией, например. Но в духовных поисках не повредит осторожность, чтобы не попасть под обаяние сомнительных «гуру». С практической точки зрения наиболее удачны четверг и пятница. В выходные вы будете непререкаемым авторитетом для молодого поколения.

СТРЕЛЕЦ

Вопросы финансов и карьеры могут самым благоприятным образом решаться на протяжении этой недели. Важно только сохранять реалистичный подход и не пытаться строить воздушные замки. В среду—четверг такой соблазн будет особенно велик, но преодолеть его вам вполне по силам. В выходные будьте внимательнее с техникой, она может подводить.

КОЗЕРОГ

Наиболее важные дела назначайте на понедельник и вторник — это дни, когда вы сможете рассмотреть любой вопрос с разных сторон и найти наилучшее решение. А затем есть риск следовать путем наименьшего сопротивления, который не всегда ведет к нужной цели. Не позволяйте себе слишком расслабиться и прислушивайтесь к советам тех, кто опытнее. Выходные хороши для творческих дел.

ВОДОЛЕЙ

Не спешите давать щедрые обещания или соглашаться на заманчивые предложения в первой половине недели. Скорее всего, вы не владеете всей информацией, чтобы оценить ситуацию. С четверга ожидается могучий прилив энергии. Который поможет не только успешно справиться со всеми делами в оставшиеся будние дни, но и свернуть горы в выходные — на дачном участке, например.

РЫБЫ

Если вы ждете важных перемен в жизни, вот совет: не нужно ждать, начинайте эти перемены! Неделя подходит для решительных действий. Наиболее удачные шаги могут быть предприняты в среду—четверг и, скорее всего, окажутся связаны с вашей профессиональной деятельностью. В пятницу и выходные активно займитесь собой — диеты, походы в салон красоты, тренировки — приветствуется все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх