На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Рэпер Мот рассекретил пол будущего ребенка

Рэпер Мот с женой Марией Мельниковой Александра Погиба

Рэпер Мот (настоящее имя Матвей Мельников), который станет отцом в конце этого года, рассекретил пол ребенка. Его супруга Мария ждет мальчика. Этой новостью артист поделился на премии журнала «Гламур», где, к слову, Матвей и Мария победили в номинации «Пара года». «У нас родится мальчик», — кратко сказал артист.

О том, что скоро в их семье появится малыш, Матвей и Мария долго не рассказывали общественности. На всех фотографиях модель прятала округлившийся животик в свободной одежде или скрывала позами. Но супруги решили, что этот волшебный период они просто обязаны запечатлеть для истории. Мария снялась в новом клипе Мота на песню «Когда исчезнет слово», в финале которого жена рэпера показывает беременный животик. «Эта песня — клятва, которую я дал в этом году перед небесами, — делился певец. — Клип — секрет, который мы давно скрывали, и сегодня пришло время о нём рассказать».

Матвей и Мария познакомились в социальной сети. Он добавил девушку в друзья, поставил много «лайков» ее фотографиям — и молодые люди стали переписываться. На тот момент Матвей уже переехал в Москву из Краснодара и был довольно популярным артистом, а Мария жила и училась в Киеве. Так начались их отношения на расстоянии: влюбленные все время переписывались и при первой возможности ездили друг к другу в гости. Как только девушка закончила университет, рэпер перевез ее в Москву. Через полгода во время романтического путешествия в Таиланд Мот сделал любимой предложение. В августе 2016 года они официально зарегистрировали брак в ЗАГСе, а в апреле этого года обвенчались и устроили шикарную свадьбу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх