На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Не угасает либидо»: стало известно, как Пугачева поддерживает мужскую силу Галкина

Алла Борисовна знает, как вести себя с мужчинами, чтобы оставаться желанной.

© Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Общественность не прекращает строить догадки, что же за магические секреты помогают Алле Пугачевой и Максиму Галкину вот уже два десятка лет быть счастливыми друг с другом. И даже 27-летняя разница в возрасте им нисколько в этом не помеха.

Тайну приоткрыла светская львица Алена Кравец. Она считает, что мудрая Примадонна делает все возможное, чтобы мужу с ней не было скучно. И не только в быту.

«У Пугачевой есть огород при замке в Грязи. И, как говорят у нас на Рублевке, Алла Борисовна лично выращивает там травы, которые помогают не угасать либидо, поддерживают мужскую силу, разжигают желание. Мне рассказывали, что она из них делает для мужа отвары, добавляет в чай и другие блюда. Это требует не так много времени, но зато результат – выше всяких похвал. Вы посмотрите на Галкина и сами все поймете!», 

 — заявила Кравец.

Она считает, что Галкину очень повезло, что рядом с ним такая женщина. Все, кто бывал в звездном замке, отмечают, что там повсюду развешано много афродизиаков — веществ, стимулирующих или усиливающих половое влечение или половую активность. 

А еще Пугачева — знатная кулинарка. Она регулярно потчует мужа блюдами собственного изготовления.

«Алла знает, что и куда нужно добавить, чтобы Максим был счастлив. На потенцию благотворно влияют специи, орехи и семечки, морепродукты, фрукты», 

 — делится предположениями Алена с «Собеседником».

Она уверена, если бы все женщины брали пример с заслуженной артистки, разводов в стране не было бы вообще.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх