На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Опубликован новый официальный портрет принца Джорджа

День рождения сына герцогини Кэтрин прошел в семейном кругу.

Принц Джордж @kensingtonroyal

На сайте британского королевского семейства появилось новое фото принца Джорджа, сделанное по случаю его очередного дня рождения. Позируя для этого снимка, мальчик продемонстрировал, пожалуй, самую лучезарную из своих улыбок. «Герцог и герцогиня Кэмбриджские рады поделиться со всеми новой фотографией принца Джорджа, которому исполнилось пять лет!» — такая подпись была сделана под этим фото.

Те, кто видели опубликованные пару недель назад снимки принца Уильяма и Кэтрин с детьми, сделанные на крестинах младшего сына герцогини — принца Луи, появившегося на свет в конце апреля, не могли не заметить, что для нового фото Джордж позировал в той же рубашке. Оказалось, так получилось потому, что снимок принца был сделан тот же день, несколькими часами позднее.  

Фотограф Matt Porteous (который  ранее был автором еще одного портрета Джорджа — сделанного в день его третьего дня рождения), запечатлел Джорджа на фоне стены Clarence House, дома где живет дед мальчика — принц Чарльз. Чарльз, как известно, просто обожает Джорджа, он никогда не скрывал, что юный принц — его любимец. Ради внука Чарльз обустроил в своем загородном поместье Хайгроув уникальный яблоневый сад и построил специально для Джорджа дом на дереве, чтобы внуку было где играть, когда мальчик гостит у него. А недавно Чарльз поделился никогда не опубликованным прежде фото из своего личного архива, где он гордо держит еще совсем крохотного принца на руках…

Что же касается празднования нынешнего дня рождения Джорджа, ставшего с тех пор уже «таким большим», то оно прошло очень тихо, в узком семейном кругу.  У Кэтрин сейчас нет времени на то, чтобы устраивать шумный детский праздник, ведь ее младший сын Луи еще совсем маленький, и хлопот с ним более, чем достаточно.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх