На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Машков и Зудина прокатились в метро

Именной поезд Олега Табакова запустили в московской подземке.

Владимир Машков Юрий Феклистов
Марина Зудина с детьми Павлом и Марией Табаковыми Юрий Феклистов

Марина Зудина с детьми Павлом и Машей, художественный руководитель Театра Табакова Владимир Машков и другие звездные ученики и коллеги Олега Павловича Табакова стали первыми пассажирами именного поезда Московского метро, посвященного всенародно любимому артисту.

Ирина Мирошниченко Юрий Феклистов
Игорь Золотовицкий Юрий Феклистов

Презентация поезда для друзей и коллег состоялась глубокой ночью, а уже через несколько часов его пассажирами стали обычные посетители столичной подземки. 

Сергей Угрюмов Юрий Феклистов

Состав украшает множество фотографий Олега Павловича разных лет, кадры из фильмов с его участием. На стенах вагонов также размещены короткие комментарии, рассказывающие о жизни и творчестве уникального театрального деятеля и педагога. А объединяет все снимки и статьи орнамент, который скопировали с витражей Новой сцены Театра Табакова.  

Евдокия Германова Юрий Феклистов
Яна Сексте и Дмитрий Марин Юрий Феклистов

Курсировать поезд Табакова будет по оранжевой линии метров, а презентация прошла на станции «Сухаревская», что не случайно. У двух станций именно этой линии располагаются две  сцены любимого детища Табакова — театра, который носит его имя: у «Сухаревской» — Новая сцена, а неподалеку от «Тургеневской» — старая сцена, так называемый Подвал.

Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх