На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Цыганов впервые заговорил о детях после развода

Оставив в 2015 году беременную Ирину Леонову и шесть детей, Евгений Цыганов категорически отказывался комментировать случившееся. Актер настаивал на том, что его личная жизнь не касается ни прессы, ни поклонников. Не было известно даже того, встречается ли артист со своими детьми после развода с их мамой. Но сегодня Евгений выставил в социальных сетях снимок, подтверждающий, что он все же не оставил многочисленных наследников без отцовского внимания.

В микроблоге Цыганова впервые было опубликовано фото его трех сыновей: Георгия, Александра и Андрея. Мальчики позировали папе в костюмах супергероев. «А как известно,мы народ горячий!» — подписал актер кадр. Евгений, судя по всему, очень гордится своими детьми. Поклонники поддержали Евгения, назвав фото очень трогательным и милым.

К слову, Евгений недавно поделился и снимком Юлии Снигирь, своей нынешней пассии и матери его восьмого ребенка — Федора. Сейчас, когда страсти из-за его ухода из семьи немного улеглись, артист может себе позволить делиться подробностями личной жизни. Возможно, скоро актер представит общественности и маленького Федора, которого он с женой пока скрывают от публики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх