На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Владимира Этуша госпитализировали после падения с лестницы

Народного артиста СССР Владимира Этуша госпитализировали в Москве после падения на лестнице. Об этом агентству ТАСС стало известно сегодня: печальное известие сообщил директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

По его словам, «Этуш пошел в поликлинику, поднимаясь по лестнице, упал. К сожалению, супруга не смогла его удержать», — добавил Крок.

Кирилл подтвердил, что легендарный актер госпитализирован в одну из больниц Москвы, но никаких подробностей о состоянии здоровья Этуша не последовало.

Известно, что 27 июня спектакль с участием знаменитого артиста будет заменен на другой.

Владимир Этуш — один из самых известных актеров-долгожителей. 6 мая ему исполнилось 95 лет! Он обладатель многочисленных наград, в том числе ордена Красной Звезды, ордена Отечественной войны I степени, «За заслуги перед Отечеством», ордена Александра Невского, премии «Золотая маска». Широко известен ролями в фильмах «Кавказская пленница», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Старая, старая сказка», «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх