На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Муж Полины Гагариной похож на охотника с добычей»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Наш постоянный эксперт Александр Васильев не раз критиковал различные звездные пары. Чаще «хромали» мужчины, они подводили своих спутниц и жен. Историк моды предупреждает: «Не надо одеваться так, чтобы вы были похожи на телохранителя звезды или ее импресарио».

«В целом звездные пары стали одеваться лучше. Еще несколько лет назад мы часто наблюдали такую картину: жена нарядилась в вечерний туалет, а муж стоит рядом чуть ли не в спортивных штанах. Сейчас все иначе. Мужчины стали обращать гораздо больше внимания на свой гардероб. Считаю, в этом есть и моя заслуга. Никому не хочется получать порции критики, позориться, попадать впросак. Все стремятся к идеалу. На первое место я бы поставил Андрея Кончаловского с Юлей Высоцкой. Они всегда выглядят сплоченной, артистичной, богемной и гармоничной парой. Второе мес­то — Федор Бондарчук с Паулиной Андреевой. В их одежде полная гармония — и по цвету, и по стилю. А третье место пока вакантно. Претендентов много. Но у них есть промахи. Какие? Мужчина одевается в дневной костюм, а женщина — в вечерний. Или, наоборот, он выбирает смокинг, а она — короткое коктейльное платье.

Даю совет: когда готовитесь к совместному светскому выходу, то узнавайте сразу, куда именно вы идете, есть ли там дресс-код, каков общий стиль. Когда проходит мероприятие: утром, днем или вечером? Очень важно выглядеть гармонично, а не просто слепо бежать за модой. Если мужчине предстоит идти по красной дорожке, то не нужно надевать офисный костюм серого цвета. Вашим лучшим другом должен стать смокинг».

Бородачи нынче в моде

«Муж Полины Гагариной ходит с бородой. А бородачи сегодня в моде. Платье Полины очень красивое, архитектурное, интересное. Супруг одет неплохо, но все-таки я вижу диссонанс. Он в дневном, а она в вечернем. Надо, чтобы и мужчина был в вечернем — то есть в смокинге. А такой костюм можно надеть на премьеру спектакля или фильма».

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина. Церемония вручения премии телеканала «МУЗ-ТВ». 2017 г. Юрий Феклистов
Агата Муцениеце и Павел Прилучный на презентации сериала «Отель Элеон». 2016 г. PERSONASTARS.COM

Костюм импресарио

«Агата Муцениеце выглядит стильно. А вот ее муж, звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный в этих очках на макушке смотрится как импресарио начинающей певицы: привез свою подопечную (очень привлекательную) в клуб, чтоб она там пела по вечерам. Костюм с жилеткой и рубашкой с расстегнутым воротом не годится. Нужен галстук или бабочка».

Церемония вручения премии телеканала RU.TV. 2016 г. STARFACE.RU
Бал дебютанток. 2015 г. Юрий Феклистов

Мечта товарища Саахова

«Муж Полины Гагариной похож на охотника, который гордится своей добычей: глядите, какой трофей я «подстрелил». Уверен, у Дмитрия есть кавказские корни. Помните товарища Саахова, который добивался героини Натальи Варлей в «Кавказской пленнице»? Мечту товарища Саахова осуществил Дмитрий Исхаков. Его супруга «спортсменка, комсомолка и просто красавица». Дмитрий напоминает мне молодого Владимира Этуша. А вот кроссовки все-таки надо бы снять. И футболку тоже. Полине я бы советовал платье в пол. Посмотрите на соседнюю фотографию: просто идеально!»

Деньги тут водятся

«Я приветствую светлые костюмы и брюки у мужчин, особенно летом. Это правильный выбор Кирилла Сафонова. У его жены Саши Савельевой изящное платье-рубашка. Белый цвет — всегда признак успеха. Белые брюки — намек на образ отдыхающего на курорте. А это значит, что деньги у человека водятся».

Кирилл Сафонов и Саша Савельева. «Белая вечеринка» в рамках ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов
Гоша Куценко с женой Ириной. ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов

Преступные брюки

«Платье жены Гоши Куценко я бы назвал так: «летят журавли». Наряд непростой. Когда выбираешь такой принт, надо понимать, что он акцентирует на себе внимание. У Гоши хороший костюм, но преступно длинные брюки, которые сборят внизу. А ведь сейчас в моде укороченные модели!»

Достал с антресолей

«У Елены Лядовой яркий костюм. А у Владимира Вдовиченкова ошибка. Как будто он надел поло своего дедушки 1957 года, времен фестиваля молодежи и студентов. Достал вещь с антресолей. Что требуется в данном случае? Однотонное поло темно-синего цвета, синие или белые брюки».

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. «Кинотавр». Сочи, 2017 г. Филипп Гончаров
Светлана Устинова и Илья Стюарт. «Кинотавр». Сочи, 2016 г. STARFACE.RU

Для Наташи Королевой

«У актрисы Светланы Устиновой и продюсера Ильи Стюарта, которые недавно поженились, тоже диссонанс: он в вечернем, а она в коктейльном. Ее короткое платьице как-будто из гардероба Наташи Королевой, которая всю жизнь пела в таких нарядах. Если бы платье Светланы было в пол, я бы назвал их с Ильей идеальной парой».

Опасная клетка

«Жена Сергея Безрукова режиссер Анна Матисон выглядит как педагог с учеником на конкурсе юных скрипачей в Японии. Как будто она говорит: «Этот молодой виртуоз сейчас как сыграет вам Моцарта, вы ахнете!» Если говорить об одежде, то его клетчатый пиджак спорит с ее юбкой и блузкой. Сергею я бы советовал надеть что-то однотонное».

Анна Матисон и Сергей Безруков. Премьера фильма «Время первых». 2017 г. STARFACE.RU
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова. Премьера фильма «Пятница». 2016 г. PERSONASTARS.COM

Незвездный выход

«И мужчины и женщины у нас сегодня любят дырявые джинсы. И футболки с принтом. А это не самое правильное решение. Обычная белая футболка подошла бы мужу Анфисы Чеховой больше. А в целом супруги одеты совсем не звездно, обыденно. Здесь нет ничего такого, что бы привлекло внимание».

Полнейший диссонанс

«У мужа Анны Хилькевич совершенно офисный образ. Он идеален для рекламы: «В нашей компании мы производим скоростные лифты». Анна выглядит очень нарядно, эффектная прическа, макияж, шикарное платье, а Артур — повсе­дневно. К такому наряду нужен только смокинг. А так полнейший диссонанс: они не подходят друг к другу».

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым. ММКФ. 2017 г. STARFACE.RU
Елена Летучая с мужем Юрием. Церемония вручения премии телеканала «МУЗ-ТВ». 2017 г. STARFACE.RU

Обнажаем спину?

«Спина телеведущей Елены Летучей неплохая. Но можно ли ее так обнажать? Особенно если рядом с ней стоит муж. Думаю так: можно, но не нужно. Лена должна ею радовать супруга в спальне. Впрочем, есть такой тип мужчин, которые бывают довольны, когда их жены раздеваются на людях. Супруг Летучей выглядит очень благообразно. У него красивая V-образная футболка. Вообще они красивая пара — женственная блондинка Лена и мужественный Юрий с бородой».

Минус 30 лет

«Андрей Кончаловский и Юля Вы­соцкая одеты в буржуазно-богемном стиле. Красиво, стильно, элегантно, артистично. У Юли великолепная блузка, оба в черных брюках. Разве скажешь, что Андрею Сергеевичу летом исполнилось 80? Он выглядит на 50. Благодаря желтому шарфу, современной оправе очков, белой футболке в молодежном стиле. И благодаря красивой, успешной жене. Берите пример, как можно омолодить себя на 30 лет. Конечно, он еще следит за своей формой».

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. Премьера фильма «Рай». 2017 г.  РИА НОВОСТИ
Федор Бондарчук и Паулина Андреева. «Кинотавр». Сочи, 2017 г. Филипп Гончаров

Джеймс Бонд со своей невестой

«Федор Бондарчук всегда одет в классическом стиле «Я — агент 007». Джеймсы Бонды у нас в моде. На нем потрясающе сидят брюки. Вот уж всем пример! Паулина Андреева роскошна. У нее блистательная фигура и очень красивое белое платье, как у невесты (может, это намек на скорую свадьбу?). Они в полной гармонии друг с другом. Посмотрите, как она положила свою руку на его пресс: «Он — мой!» Да и Федор крепко держит ее за руку. Не вырваться!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх