На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Фанаты Елены Темниковой спорят, беременна певица или нет

Округлившийся живот артистки интригует её поклонников.

Елена Темникова Социальные сети

В Сети разгораются споры о возможной беременности Елены Темниковой. Слухи о том, что певица станет мамой во второй раз появились после её выступления на фестивале «Live Fest» в Сочи. На одном из фото, сделанных поклонниками, артистка выглядит как будущая мамочка. У Темниковой заметен небольшой округлившийся живот, который, как считают фанаты, указывает на скорое прибавление в семье исполнительницы.

Фанатам однако стоит дождаться комментариев самой артистки по этому поводу и не торопить события. Возможно, сыграл роль неудачный ракурс или Елена перед выходом на сцену плотно подкрепилась? 

Тем более, что не так давно Темникова рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Певица призналась, что с весны прошлого года борется с аутоимунным заболеванием. Она не уточнила, какой именно недуг подкосил её здоровье. Как правило, такие заболевания полностью неизлечимы. Но больных можно ввести в состояние ремиссии, которое надо поддерживать назначенными препаратами. К слову, при некоторых видах аутоимунных заболеваниях беременность может только ухудшить состояние здоровья пациента. К тому же, вероятность выносить и родить здорового малыша в этих случаях, к сожалению, невелика. Возможно, Елена более более легкой формой недуга?

Тем не менее, лечение уже имеет для Елены неприятные последствия в виде угревой сыпи на лице, от которой ей пока не удалось избавиться. «И это самая легкая побочка», — пожаловалась недавно Темникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх