На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Рената Литвинова раскрыла секрет «уменьшения скорости старения»

Актриса и режиссер рассказала, что помогает ей оставаться молодой.

На фото: Это мы в кинопавильоне с моим любимым многолетним товарищем и тренером Катей @katyakhomenko - занимаемся даже в паузах и обеденных перерывах - такова цена «медленной скорости старения»))) #renatalitvinova #ренаталитвинова

Ренате Литвиновой в январе исполнится 52 года, но актриса выглядит удивительно молодо. И когда она позирует вместе с 17-летней дочерью Ульяной, многие признают что мама и дочка смотрятся скорее как сёстры.

Литвинова выглядит просто ошеломительно, примерно на двадцать лет моложе. Светские сплетники постоянно «шушукаются» при её появлении: «Что она делает? Нектаром питается? Она точно не с этой планеты!».

Актриса и режиссер решила поделиться одним из своих секретов красоты. Рената разместила на страничке в личном блоге фотографию со своим личным тренером Екатериной и подписала: «Мы с моим многолетним товарищем Катей в кинопавильоне даже в паузах и обеденных перерывах занимаемся спортом. Да, такова цена «медленной скорости старения» — пошутила Литвинова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх