На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Рита Дакота пропагандирует естественную красоту

Рита Дакота рассказала, что к ней пришла, наконец, мудрость: она получила те знания, которые так были ей нужны. 

«Режиссёр моего клипа,  работу над которым мы завершаем, вдруг говорит: «А ты в курсе,  что мы на монтаже отобрали почти все крупные планы  с твоей «нерабочей» стороной лица, и ты их утвердила»? — говорит Дакота. — (для далёких от съёмок людей поясняю: есть «рабочая»  сторона, с которой ты получаешься на видео и фото круто, и другая – «нерабочая», с которой ты не нравишься себе: нос кажется кривее, носогубка — глубже, глаз меньше и т п). Я пересматриваю клип и понимаю, что так и есть. Раньше бы я ни за что на свете не поставила такие кадры, а сейчас я сама себе кажусь красивой, такой, какая я есть — с любой стороны. Я принимаю свой нос, свои морщинки и «неидеальности». Это как в отношениях: ты не можешь всегда быть «с рабочей стороны», иногда ты ещё и живая!

Бывает, что ты плачешь, болеешь, ходишь с грязной головой или в лифчике и трусах из разных комплектов, твоя запеканка пригорает, а прыщ на подбородке выскакивает без спроса. И тебя за это не разлюбят. В своём клипе я буду играть роль, прямо как в кино играют актёры, но каждая моя морщинка, жиринка, слезинка, торчащая прядь волос и «некрасивое» выражение лица в эмоции  мои, настоящие, родные, без фейстюнов и шелухи. Ведь кино оголяет нерв, срывает маску и оставляет тебя голой на площади. А наш клип ничто иное, как маленькое кино, где каждый найдёт что-то про себя и для себя».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх