На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Чулпан Хаматова поделилась редким снимком с 8-летней дочерью

Актриса с семьей отдыхает в Армении.

Чулпан Хаматова с дочкой Ией Instagram

42-летняя Чулпан Хаматова воспитывает трех дочерей: Арину, которая родилась в 2002 году, (от актера Ивана Волкова), Асю, рожденную в 2003 году от артиста балета Алексея Дубинина, а также восьмилетнюю Ию от нынешнего мужа, актера и режиссера Александра Шейна. Фотографии детей Чулпан крайне редко показывает в Instagram, но во время недавней поездки в Армению она решила сделать исключение.

«Такая большая уже)», «Это Ия? О боги, какая взрослая уже! Приветы шлю», «Какая высокая девочка, будущая модель», «Такие вы хорошенькие, девчата!» — прокомментировали фото подписчики Хаматовой.

В недавнем интервью 7days.ru актриса рассказала о том, как ей удается все успевать, будучи многодетной мамой.

«Первыми встают старшие девочки. При том что будильник у меня звенит раньше, чем у всех, но мне очень редко удается их опередить. Я ставлю себе по 17—18 будильников, потому что не могу проснуться. И когда я просыпаюсь, старшие девочки уже умыты, одеты. Я только делаю им завтрак и отправляю в школу. Весь этот шум будит младшую. Она встает, завтракает, умывается, одевается, и мы идем в детский сад. В этот момент я проклинаю тех людей, которые придумали школу в девять утра. Вообще, что такое быть мамой, я начинаю понимать только сейчас. (Смеется.) Для подростков естественно существовать в протесте… Иногда я готова выйти из берегов, но понимаю, что передо мной мои любимые дочки, которые взрослеют, которые меняются, ищут себя. И в первую очередь им нужна моя любовь. Я стараюсь, чтобы они знали: я всегда на их стороне.

Напомним, в мае артистку утвердили на роль в фильме Оксаны Карас «Доктор Лиза». Чулпан сыграет Елизавету Глинку — филантропа, врача, правозащитницу и основательницу фонда «Справедливая помощь», которую коллеги и друзья называли Доктор Лиза.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх