На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ефремов показал своего крестного отца, а Нелли Кобзон — внучек-невест

Михаил Ефремов и Василий Мищенко Юрий Феклистов
Алена Бабенко Юрий Феклистов

Михаил Ефремов стал одним из участников большого музыкального вечера артистов театра  «Современник», посвященного юбилею основателя театра Олега Ефремова (девяносто лет легенде отечественного театра исполнилось 1 октября).

Нелли Кобзон со внучками Мишель Раппопорт и Анитой Кобзон Юрий Феклистов

На вечере «Олег Ефремов. Посвящение» Михаил прочитал стихи Александра Гельмана, посвященные его отцу, а потом поблагодарил труппу и зрителей за любовь к Олегу Николаевичу.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов Юрий Феклистов

Со сцены прозвучали хиты шестидесятых и знаковые песни времён «оттепели» — Высоцкий, Окуджава, Пахмутова: они погрузили публику в атмосферу эпохи создания и становления «Современника».

Евгений Павлов Юрий Феклистов
Виктория Романенко и Дарья Белоусова Юрий Феклистов

Алена Бабенко исполнила «Черного кота» и «Маленького принца», а Евгений Павлов — «Капли Датского короля».

Шамиль Хаматов Юрий Феклистов

Очень проникновенно в исполнении Шамиля Хаматова прозвучало стихотворение Евгения Евтушенко «Волчиха», посвященное многолетнему худруку «Современника» Галине Волчек. В свое время автор не раз читал его в честь Галины Борисовны.

Василий Мищенко за кулисами рассказал, что с семьей юбиляра связан по-родственному: в свое время он стал крестным отцом Михаила Ефремова.

Вместе с прославленными актерами в концерте приняла участие и молодежь «Современника». А среди звездной публики была Нелли Кобзон с красавицами-внучками: 17-летней Мишель и 12-летенй Анитой.

Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх