На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Артур Смольянинов рассказал о том, как изменился с рождением сына

Артур Смольянинов предоставлено пресс-службой

Для Артура Смольянинова и Дарьи Мельниковой новый мультфильм «Стань легендой! Бигфут младший» стал первым совместным анимационным проектом. Пара озвучила родителей подростка Адама (персонаж на экране заговорит голосом Семена Трескунова), который оказывается не совсем обычным мальчиком, а потомком последних легендарных хранителей леса — бигфутов, а также открывает в себе такие способности, как суперскорость и умение понимать язык животных. И по сюжету ему предстоит небезопасное путешествие, ведь он решает отправиться на поиски своего пропавшего отца, героя Артура Смольянинова — Бигфута.

Дарья Мельникова предоставлено пресс-службой

Артур и раньше озвучивал мультфильмы, но с рождением их с Дарьей Мельниковой сына, которого, так же, как и папу назвали Артуром, актер признается, что изменил отношение к анимационным персонажам. «Теперь я чувствую повышенную ответственность за своих героев, ведь мой ребенок тоже будет смотреть этот мультфильм и в любом случае ассоциировать меня с моим героем, — говорит Смольянинов. — Я очень хочу, чтобы ему все понравилось, чтобы он смеялся, плакал, чтобы испытывал самые разные эмоции».

Семен Трескунов предоставлено пресс-службой

А Дарья Мельникова, героине которой ради спасения семьи долгое время приходилось скрывать правду о сыне, поделилась впечатлениями от работы над проектом: «В любой роли я ищу комедийность и добавляю чуть больше веселья, — рассказывает Мельникова. — Решительность мамы Адама тоже делает ее комедийной. Она, как может, изо всех сил спасает сына. Порой это выглядит нелепо, но моя героиня очень искренна в своих стремлениях».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх