На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Скулкина и Андрей Бедняков угодили в парижскую тюрьму

Очаровательная Екатерина Скулкина отправилась в Париж в компании ведущего телеканала «Пятница!» Андрея Беднякова, чтобы провести ему экскурсию по своему любимому городу в рамках шоу «Проводник».

В самом романтическом городе мира Скулкина решила выбрать необычный маршрут. Она провела Беднякова по мистическим и загадочным местам Парижа — замкам, тюрьмам и даже кладбищам! Но больше всего бородатого ведущего поразила бывшая тюрьма.

Парижские улочки привели Скулкину и Беднякова к месту, буквально пропитанному мистикой и вечными тайнами — замку Консьержери. Именно здесь в революционные годы была одна из самых страшных тюрем Франции. Путешественники прошлись по камерам малоимущих узников и побывали в комнате, в которой находилась в заточении перед казнью королева Мария-Антуанетта.

Во время прогулки по замку Екатерина рассказала много интересных подробностей не только об истории Парижа, но и своей работе, привычках и страхах.

«У меня, как и у всех, есть фобии. Раскрывать их не буду! Но вот, например, когда смотрю фильмы ужасов, то всегда закрываю глаза и выключаю звук на страшных моментах», — поделилась актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх