На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Банда в сборе»: Прилучный показал, где живет с детьми и новой женой

Ходят слухи, что супруги переехали в новый дом.

34-летний Павел Прилучный опубликовал в соцсети видео своей прогулки с детьми по территории загородного поселка, которое подписал «Банда в сборе». В кадре звезда «Мажора» идет по дороге, держа на поводке двух собак, а рядом следуют его дочь Мия и сын Тимофей, рожденные в браке актера с Агатой Муцениеце.

В настоящее время артистка напряженно работает, поэтому отпрыски проводят время с папой и его новой женой Зепюр Брутян. Именно она, судя по всему, осталось за кадром ролика, размещенного в Telegram-канале Павла, а съемки, очевидно, велись в Подмосковье, в элитном закрытом поселке, где в настоящее время живет пара.

Осведомленные источники утверждают, что свой прежний особняк в поселке «Трувиль», который актер покупал в ипотеку за сто миллионов рублей еще вместе с Муцениеце, он недавно продал, а на вырученные деньги приобрел коттедж поменьше, куда и перебрался с Брутян. Также ходят упорные слухи, что Зепюр после свадьбы, состоявшейся в мае, теперь носит фамилию звезды «Мажора» — по крайней мере, об этом свидетельствуют документы, появившиеся в открытом доступе.

К слову, Агата после развода с Павлом, состоявшегося в 2020 году, тоже не стала менять фамилию и до сих является Прилучной. Актриса объясняла, что она не захотела возиться с документами, потому что для их переоформления ей пришлось бы ехать на родину, в Латвию. Однако теперь, после появления у актера законной супруги, Муцениеце, возможно, изменит свое решение. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх