На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Дженнифер Лопес в Elie Saab

Дженнифер Лопес Фото: @redcarpetman (Instagram Redcarpetman) Дженнифер Лопес Фото: @celebsbrands (Instagram Celebsbrands)

Дженнифер Лопес продолжает беспрестанно подбрасывать «новые дровишки в топку». Иными словами каждый образ звезды вызывает бурное обсуждение и в прессе, и среди ее поклонников. На сей раз знаменитость сразила всех гостей вечера NBCUniversal Upfront в Нью-Йорке своим платьем цвета беж от Elie Saab. Главной «фишкой» наряда стал откровенный крой: глубокое декольте и разрез, полностью открывающий бедро. Все как обожает певица и актриса! Лопес выбрала и любимую прическу: ее волосы были собраны в высокий пучок на голове. А в ее ушах поблескивали бриллиантовые серьги от H Stern. Образ завершили босоножки в тон наряду на высоченных каблуках от Christian Louboutin.

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх