На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Больше нет смысла скрывать»: Сергей Лазарев показал, на ком «женился»

Поклонницы певца выдохнули с облегчением.

Сергей Лазарев @lazarevsergey (Instagram Сергея Лазарева)

Накануне все СМИ и фанклубы Сергея Лазарева обсуждали «свадебное» фото певца. В Сеть случайным образом попал кадр, где артист стоит у арки из цветов рядом с невестой в красивом кружевном платье. Многие поверили, что исполнитель сыграл тайную свадьбу. Другие предполагали, что Сергей снимает новый клип, на съемках которого исполнил роль жениха. Но ни те, ни другие не угадали.

«Больше нет смысла скрывать ... Я наконец-то решился и очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои любимые подписчики!» — начал своё признание Сергей. Как выяснилось, Лазарев стал «лицом» рекламной кампании известной торговой сети, а его невестой стала девушка-консультант из салона продаже автомобилей. 

Артист объявил о беспроигрышном розыгрыше, победителя которого лично объявит через 10 дней. Главным призом в так называемом «гиве» станет автомобиль класса люкс или получить выигрыш деньгами. Кроме того, будут разыграны и другие призы.

«Дарить» автомобили — последний тренд среди звезд. Правда, некоторые идут дальше и предлагают фанатам завладеть ключами не от машины, предоставленной спонсорами, а от личного «железного коня». Так, например, недавно поступил Егор Крид, решивший разыграть любимое авто среди своих поклонников. Но случается, что такие истории заканчиваются скандалом.

В прошлом году Ольгу Бузову, которая также разыграла среди фанатов авто от спонсоров, едва не признали мошенницей. Тогда телеведущую обвиняли в обмане: мол, она взяла у блогеров деньги за рекламу, но не выполнила свои обещания. В итоге ключи от машины Бузовой нашли своего обладатели и скандал был «замят». Тем не менее, фанаты до сих припоминают Ольге эту историю.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх