На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Виктория Бекхэм: 7 звездных советов, как правильно подготовиться к вечеринке

Виктория Бекхэм — бывшая солистка группы «Spice Girls», создатель собственного модного бренда и супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма — блестяще совмещает головокружительную карьеру с простым семейным счастьем.

В своей книге «Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков», выпущенной в РФ издательством «Эксмо», британская звезда делится ценными советам по поводу своих предпочтений в выборе вечерних нарядов, аксессуаров и косметики.

Сегодня мы познакомим читателей с главой из книги Виктории Бекхэм, где она рассказывает о том, как правильно подготовиться к торжественному мероприятию.

7 рекомендаций Виктории Бекхэм, основанных на ее собственном опыте

№ 1. Выбирайте платье для вечеринки самостоятельно

Что касается наряда, его я продумываю накануне. Это сберегает мне массу времени и позволяет избежать поспешных решений, которые нередко ведут к глупейшим ошибкам. Правда, с возрастом вы начинаете лучше понимать, что вам идет на самом деле. Соответственно, сокращается и число допущенных промахов.

Подобрать наряд для любого торжества — не такое уж простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Я советую в таких случаях надевать классическое платье простого силуэта. В целом это правило подходит для любой вечеринки.

Собираясь на какое-либо торжественное мероприятие, я для начала направляюсь к одному из дизайнеров, чтобы самой подобрать себе платье. Иногда, пользуясь дружескими отношениями с Роберто Кавалли, я звоню ему и подробно объясняю, какое именно платье мне нужно. Мы обговариваем цвет, покрой и прочие детали наряда, благодаря чему мое платье обретает несомненный отпечаток индивидуальности.

№ 2. Создавайте свой облик сами

Перед торжественным мероприятием я делаю профессиональную укладку, на что уходит около сорока минут. И хотя я пользуюсь услугами стилиста лишь в случае профессиональных фотосессий, а в целом мне нравится самой создавать свой облик. В остальных случаях я сама мою голову, а затем брожу по дому в старомодных «папильотках» — так я в шутку называю свои бигуди, которые надо сначала нагреть, а затем уже накрутить на них пряди волос.

Не знаю, как бы я справлялась без своих маленьких бигуди. Сестра как-то подарила мне специальные щипцы для волос, которыми — в случае явной нехватки времени — можно пользоваться прямо по пути на вечеринку. Но тут следует быть очень осторожной, поскольку такие щипцы могут сильно повредить волосы — они начнут сечься на концах, а подобный вид, как вы понимаете, хорош только для Хеллоуина.

 Затем я минут десять тружусь над макияжем — уж это-то искусство я сумела довести до совершенства! Делать все это можно под какую-нибудь негромкую музыку, поскольку ничто так не поднимает настроение, как хорошая мелодия. Самой мне нравится очень многое — начиная от Фрэнка Синатры и заканчивая ритм-н-блюзом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх