На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дочь Кристины Орбакайте пошла по стопам мамы и бабушки

6-летняя Клавдия Земцова вышла на сцену.

Дочери Кристины Орбакайте Клавдии Земцовой всего 6 лет, но она, похоже, уже выбрала себе будущую профессию. Девочка растет очень яркой личностью, проявляет таланты во многих областях, однако нет ничего удивительного, что она хочет стать певицей.

На днях Клаудиа (так на американский манер ее зовут дома) всеми правдами и неправдами пыталась «затащить» маму в караоке, чтобы попеть песни. Кристина долго сопротивлялась, но не вынесла грустного личика любимой дочки и сводила ее в «песенное заведение».

Так, посетители обычного караоке-клуба в Юрмале случайно попали на импровизированный концерт Кристины Орбакайте и Клавдии Земцовой. Мама и дочка с успехом исполнили несколько песен из раннего репертуара Кристины. Особенный успех имела песня «Губки бантиком, бровки домиком». Это одна из самых любимых композиций начинающей певицы из звездной семьи.

Характер, кстати, у Клавдии для сцены подходящий. Орбакайте рассказывала в интервью, что дочка — просто копия своей бабушки. И из-за этого у них нередко случаются конфликты. У мужа Орбакайте — Михаила Земцова, к слову, проблем в общении с дочкой не возникает, а вот сама Кристина может часами выяснять с шестилетней Клавдией отношения.

«У нас с ней не то, чтобы конкуренция... Просто у Миши быстрый разговор: он нас обнимет, поцелует и всё — конфликт исчерпан. А у нас с ней будет долгий разговор. Бывает выясняем отношения из-за платья, уроков или чего-то еще. Она же Овен по знаку зодиака, как и моя мама. Еще как только Клавдия родилась, она прозвала её «капелькой». Мама видит в ней себя», — говорит Орбакайте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх