На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Алексей Воробьев слил в Сеть обнаженное фото новой избранницы

Еще недавно Алексей Воробьев переживал драму в личной жизни, а сейчас уже вовсю развлекается с новой избранницей. Певец дал понять своим фанаткам, что в его жизни появилась новая роковая брюнетка. Имени и лица девушки исполнитель пока не раскрывает. Зато уже слил в Сеть её откровенное фото. Многие подписчики Воробьева отметили, что у него хороший вкус и фигура новой пассии — сногсшибательна.

Другая часть поклонников артиста отнеслась к публикации пикантного фото таинственной незнакомки крайне негативно, посчитав такой поступок не мужским. В общем, не успели фанаты певца не вычислить личность предыдущей барышни Воробьева, как появилась новая загадка. 

А ведь еще совсем недавно Алексей был в тяжелой депрессии из-за предательства бывшей девушки. Потом любовные переживания певца превратились в клип на песню «Я просто хочу приехать» с очень личными моментами. Именно выход этого видео навел некоторых поклонников на мысль, что драма в жизни Воробьева могла быть пиар-ходом.

Напомним, что, решив устроить любимой сюрприз, Алексей раньше положенного вернулся домой и застал её за изменой. По его словам, это стало для него диким потрясением. После случившегося он не мог прийти в себя и начал страдать апатией. К счастью, судя по опубликованной «обнаженке», Воробьев сумел пережить предательство и нашел бывшей возлюбленной достойную замену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх