На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

5 любопытных фактов о принце Джордже

В этом году родители юного Джорджа решили не устраивать по случаю дня рождения маленького принца прием с большим количеством гостей ограничиться семейным чаепитием в их загородном доме  - Анмер Холле. Зато  Кейт и ее супруг заранее продумали и подготовили подарки для своего малыша. Как ожидается, в этом году мальчик получит именно то, чего он больше всего хотел: симпатичного маленького мохнатого щенка, а также  главный предмет его вожделения -  большую железную дорогу с поездом.

Принц мечтает стать пилотом

Юный Джордж, как давно заметили его родители,  обожает просто всякую технику. Он бывает просто счастлив, когда Уильям берет его собой на работу и разрешает посидеть немного в его вертолете - том самом, на котором он несет службу в медицинской авиации. Его мама Кейт уже рассказывала раньше, что Джордж постоянно расспрашивает отца, как называется та или иная часть его летающей машины и для чего она нужна. А недавно принц продемонстрировал свои приобретенные познания на практике. Пару недель назад Кейт и Уильям взяли его с собой на авиашоу в Глостершире. И Джордж поразил пилота одного из вертолетов, начав расспрашивать его о хвостовом пропеллере, ухитрившись, при этом, даже правильно выговорить этот термин!

После этого он упросил родителей разрешить ему посидеть в кабине высокоскоростного самолета. А потом устроил «сцену», когда Кейт не разрешила ему «прямо сейчас полетать  с дядей пилотом»… Уильям уверен, что когда его сын подрастет, он  непременно научится управлять всей летающей техникой.

Ну а пока ему всего три года, он осваивает машины размеров поменьше – вроде желто-зеленого трактора с педалями и поднимающимся ковшом, на которой он разъезжает по территории поместья в Сэндрингеме. И еще – гоняет на своем маленьком самокате с такой скоростью, что Уильям не может за ним угнаться. Нет проблем у Джорджа и с более сложной, компьютерной  техникой. Как утверждает его мама Кейт, отцовский планшет он освоил, когда ему едва исполнился год…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх