На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Королева Летиция нарушает протокол из любви к супругу

«Эффект Меган Маркл» отразился на поведении королевских особ.

На фото: ????? Los Reyes en el Parque Nacional de Do?ana el 14 de febrero de 2020. . King Felipe and Queen Letizia are pictured in Do?ana National Park on February 14th, 2020. . . ? Fernando Ruso . . . . #KingFelipeofSpain #KingFelipe #QueenLetiziaofSpain #QueenLetizia #ReydeEspa?a #ReyFelipe #FelipeVI #ReinaLetizia #LetiziaOrtiz #ReinadeEspa?a #FelipedeBorbon #Realeza #Monarchy #smile #Beardstyle #beardedman #FamiliaRealEspa?ola #SpanishRoyalFamily #Espa?a #cute #relationshipgoals

Как известно, членам королевских семей согласно протоколу не положено во время официальных мероприятий допускать проявления нежных чувств друг другу, во всяком случае, в жестах. Поэтому, когда во время своего недавнего визита в Андалузию  47-летняя королева Летиция взяла за руку своего супруга, короля Филиппа, жители города Альмонте, где это произошло, были крайне удивлены.  

Но испанцам предстояло удивиться еще больше. Из Альмонте королевская чета отправилась на экскурсию в расположенный неподалеку природный заповедник — по случаю его юбилея. Там короля и королеву заснял сопровождавший их фотограф. И на этом фото подданные Филиппа увидели, как Летиция позволила себе нежно обнять короля в присутствии посторонних лиц! Похоже, она решила забыть о строгих правилах и не сдерживать больше проявления своей любви к супругу. 

Такое неформальное поведение королевских особ, похоже, перестает быть редким исключением. Так, в ноябре прошлого года во время посещения одной из благотворительных организаций в Лондоне принц Уильям позволил себе несколько раз приобнять за талию свою супругу Кейт. Некоторые считают, что начало этой тенденции положили принц Гарри и Меган Маркл, которые с самого начала далеко не всегда обращали внимание на протокольные ограничения. И теперь с них берут пример другие особы королевских кровей. Что же касается Меган с Гарри, то они, после своего решения о выходе из состава королевской семьи, могут теперь сколько угодно с чистой совестью обниматься на публике. Протокол теперь над ними власти не имеет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх