На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Юлия Хлынина: «От комплексов по поводу фигуры меня избавил Константин Райкин»

В нашей традиционной рубрике актриса Юлия Хлынина рассказала, почему отказалась от мяса, какая диета оказалась самой эффективной, и раскрыла секрет удивительного крема для лица.

— Юля, даже самые стройные и красивые девушки найдут к чему придраться в своей внешности. У вас были какие-нибудь комплексы?

— Знаете, я долго переживала по поводу ног. Они казались мне ужасно некрасивыми. В школе я носила длинные юбки или брюки, чтобы скрыть слишком худые, как мне казалось, ноги. Все закончилось, когда я поступила в Школу-студию МХАТ и попала в мастерскую Константина Аркадьевича Райкина. Именно он избавил меня от этого кошмарного комплекса. Как только я начинала жаловаться, какие у меня «неудачные» ноги, он сразу же меня отчитывал: «Какая глупость! Да у тебя потрясающе красивые ноги. Можно сказать, мои любимые на курсе!» После таких заявлений мои переживания улетучились.

— У вас очень спортивная и подтянутая фигура. Это результат тренировок, диет или хорошие гены?

— Худенькой я была всегда. Но стройная фигура не мешала мне испытывать на себе разные диеты. Я делала это за компанию с мамой. Одно время у нас в семье была популярна так называемая «жидкая диета». На завтрак — сладкий напиток, основанный на углеводах (сок, компот, ягодный смузи), затем бульоны — сытный мясной (на говядине), на постном мясе, например на куриных грудках, или овощной. Так я и ходила в школу с несколькими термосами. Нам с мамой такое питание очень понравилось. Вкусно, весь день чувствуешь себя сытой, при этом лишний вес уходит. Правда, соблюдать подобную диету долго нельзя. Она нужна, чтобы быстро прийти в форму. Еще мне понравилось дробное питание: когда ешь каждые два часа маленькими порциями. На мой взгляд, это самый эффективный метод похудания. Как-то во время отпуска я набрала лишний вес и потом быстро сбросила его именно на этой диете. Интересно, что я все время что-то жевала, но при этом худела.

— Знаю, что вы и сейчас на особом режиме питания — не едите мяса. Вы вегетарианка?

— Животных мне, конечно, жалко. Но основная причина такого выбора — это мой здоровый эгоизм. Покупая мясо в магазине, я не знаю, в каких условиях выращивали эту курицу или теленка, чем их кормили, чем обкалывали... В современных мясных продуктах столько химии, что, на мой взгляд, от них лучше отказаться вовсе. Хотя мне такое решение далось нелегко, потому что я мясоед. До сих пор помню, какой вкусной бывает отбивная от мамы или бабушкина котлетка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх