На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Юлия Началова прокомментировала сообщения о попадании в реанимацию

СМИ сообщили, что певица находится в тяжелом состоянии.

Юлия Началова @julianachalova Instagram Юлии Началовой

Сегодня утром в прессе распространились сообщения о том, что Юлия Началова якобы была госпитализирована в столичную клинику. Сообщалось, что артистка была переведена в реанимацию в тяжелом состоянии. По сведениям СМИ, ей стало плохо из-за резко «подскочившего» уровня сахара в крови и проблем, вызванных обострением подагры. Уже несколько лет Юлия борется с этой неизлечимой болезнью.

Журналистам удалось связаться с певицей и узнать подробности случившегося. Сама Юлия факт попадает в больницу отрицает. Началова утверждает, что в данный момент находится в Риме и не понимает, откуда в СМИ взялась информация о её проблемах со здоровьем. Оно опровергла тот факт, что находится в реанимации, сообщает «Звезда».

«Я вообще в Риме. Успокойтесь, плиз», — отреагировала Юлия на публикации в прессе.

Несколько часов назад она опубликовала фото, сделанное на улицах Италии. «Как я люблю этот чудесный город! Рим дня меня — это эмоции , вкуснейшая еда, мода, архитектура, фонтаны, испанская лестница, Греко кафе, где Гоголь писал «Мертвые души» кофе и джелатто, сладкий итальянский язык, люди, жесты, спагетти и конечно же ощущение праздника», — написала Юлия.

Ранее Началова «засветила» на личной странице в Сети кольцо с большим камнем, которое она носит на безымянном пальце правой руки. Комментариев о помолвке или предстоящей свадьбе Юлия не дает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх