На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Настя Каменских продолжает стремительно набирать вес

Певица не стесняется демонстрировать новые формы на пляжах Мексики.

Настя Каменских @kamenskux Instagram Насти Каменских
Настя Каменских @kamenskux Instagram Насти Каменских

У Насти Каменских, много лет боровшейся с лишним весом, похоже, поменялись идеалы красоты. Артистка бросила диету, набрала лишний вес и совершенно довольна собой. Мода на болезненную худобу, к счастью, осталась в прошлом. Сейчас на Западе «балом правят» девушки с пышными формами. Вот и Настя отпустила все свои страхи и приняла природные данные. 

На снимках из отпуска в Мексике Каменских демонстрирует соблазнительные изгибы «новой» фигуры. Певица приблизилась к объемам плюс-сайз, что, кстати, очень нравится мужской половине её подписчиков. Перемен во внешности Настя нисколько не стесняется, как и желания стать похожей на Ким Кардашьян, которую она считает своим идеалом.

Кажется, строчка из песни NK «попа как у Ким» стала девизом певицы. Она очень гордится своими формами и часто подписывает кадры, где позирует в бикини, именно этой фразой.

Настя Каменских @kamenskux Instagram Насти Каменских

К слову, там же в Мексике отдыхает и предполагаемый бойфренд Насти — Алексей Потапенко (Потап). Пара не публикует в Сети совместных фото, хотя фанаты и без этого догадались, что они проводят отпуск вместе. Настя и Потап публикуют снимки из одних и тех же локаций. Интересно, что на кануне на острове Консумель, где остановился Потап, побывала проездом его бывшая жена — Ирина с сыном Андреем и дочкой Наташей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх